... ...

9 самых модных оттенков для волос 2018 – фото

Модные оттенки для брюнеток, шатенок и блондинок.

В женском образе волосы решают многое. Правильно подобрав оттенок волос, можно подчеркнуть собственную внешность и индивидуальность, скорректировать цвет кожи и даже овал лица, выделить глаза, придать образу изюминку или превратиться в серую мышь. Насколько бы удачно ни был подобран цвет, он должен идти в ногу со временем, иначе любой визуальный эффект будет испорчен. Мода диктует нам свои понятия о том, что именно красиво и стильно смотрится. Это касается абсолютно всех элементов образа, в том числе и волос. Рассказываем про 9 самых модных оттенков для волос 2018.

Самые модные оттенки волос 2018

Розовый блонд

Уже давно не только вариант эксцентричных дам. Модный жемчужно-розовый цвет и розовый кварц остается актуален не только в одежде. Теперь блондинки от глубины души и до кончиков ногтей могут выразить свою любовь к розовому цвету при помощи собственной шевелюры.

Розовый блонд модный оттенок волос

Перец с солью

Который год этот экстравагантный оттенок волос не сдаёт своих модных позиций. Даже жгучая брюнетка Ким Кардашьян сначала пожертвовала пигментом своих волос в угоду самому стильному и труднодостижимому оттенку. Серый блонд – удачный вариант для натуральных русых волос, которым по цветотипу не идёт быть теплыми блондинками, именно поэтому он стал насколько востребован.

Серый блонд 2018

Голубой и лиловый блонд

Чтобы быть модной в 2018 г, достаточно перекраситься в такой цвет, как у Ким Кардашьян – это ее последнее бьюти-преображение. По крайней мере часть стилистов и звезд в этом уверены. И голубой, и лиловый станут самыми востребованными в этом году.

Голубой блонд 2018 - тренд
Слева -Ким Кардашьян

Лилово-фиолетовый оттенок на волосах 2018

Карамельный и песочный блонды

Никто не поспорит, что необычайно эффектно смотрятся именно натуральные оттенки блонда. Карамельные – для холодных цветотипов и песочные – для тёплых. Модница с любым типом внешности может подобрать себе именно тот цвет блонда, который сделает её кожу сияющей и свежей.

Карамельный оттенок волос 2018

Молочный шоколад

Кофе с молоком или как его ещё принято называть оттенок “молочного шоколада” очень выгодно подчёркивает глаза синего, серого и голубого цветов, создавая необходимый контраст, придаёт им сияние и глубину. Прекрасный выбор для шатенок!

Оттенок кофе с молоком 2018
Модели Victoria’s Secret — Нью-Йорк

Винный или глинтвейн

Радостная новость для «холодных» брюнеток, которым надоели чёрные и шоколадные оттенки. Тёмные переливающиеся оттенки винного цвета с фиолетовыми или красными переливами сегодня на самом пике своей популярности. Чем ярче красный акцент, тем моднее.

Винный оттенок волос 2018

Цвет корицы

Прекрасная новость для рыжеволосых девушек! Сегодня тёплого оттенка медные волосы актуальны, как никогда. Чтобы разнообразить огненные локоны, придайте им оттенок корицы. Огненные волосы с золотисто-коричневым акцентом сделают образ более стильным и загадочным.

Цвет корицы модный оттенок волос 2018

Чёрные переливы

Черные волосы делают женский образ ярким и аристократичным. Однако сегодня “плоские” чёрные оттенки неактуальны. Чтобы идти в ногу со временем, можно выбирать чёрный цвет волос с цветными переливами. Коричневые и шоколадные подойдут для тёплых цветотипов внешности. Синие, фиолетовые и темно-красные переливы подчеркнут красоту «холодных» барышень.

Цвет кофе с молоком модный оттенок для волос 2018

Чёрный дым на серебре

Сегодня модный серый цвет волос может стать основой именно вашего образа. Плавный переход от тёмного графитового до светлого серебристого цвета на волосах станет трендом 2018 года.

Темно-серый оттенок на волосах 2018

В конце следует отметить, что какого бы цвета ни были волосы, они должны быть обязательно здоровыми и ухоженными. Только в таком случае модный цвет выгодно подчеркнёт их красоту. И, конечно, новый цвет волос должен нравиться его обладательнице, а по-другому никак. Рекомендуем: Самое модное украшение для волос 2018 – точно в тренде.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )